2003 1ª Edición del Torneo Cinania de Verano

2003 1ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1366 Memoria Deportiva

2004 2ª Edición del Torneo Cinania de Verano

2004 2ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1280 Memoria Deportiva

2004 I Torneo de Copa

2004 I Torneo de Copa

Ago 29, 2015 1201 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Copa / Trofeo Peña Madridista do Morrazo

2005 II Torneo de Copa / …

Ago 29, 2015 1288 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Dobles de Tenis de Mesa

2005 II Torneo de Dobles …

Ago 29, 2015 1327 Memoria Deportiva

2006 III Torneo de Dobles

2006 III Torneo de Dobles

Ago 29, 2015 1218 Memoria Deportiva

2007 I Torneo Nadal Dobles

2007 I Torneo Nadal Doble…

Sep 07, 2015 1152 Memoria Deportiva

2007- I Torneo 24 H de Tenis de Mesa

2007- I Torneo 24 H de Te…

Sep 22, 2015 1175 Memoria Deportiva

2007 - Trofeo Concello de Cangas

2007 - Trofeo Concello de…

Sep 22, 2015 1196 Memoria Deportiva

2007 Copa Cinania

2007 Copa Cinania

Sep 22, 2015 1164 Memoria Deportiva

2008- Trofeo Peña Madridista

2008- Trofeo Peña Madridi…

Sep 23, 2015 1135 Memoria Deportiva

2008- Dobles Nadal

2008- Dobles Nadal

Sep 23, 2015 1163 Memoria Deportiva

2008- Torneo Copa Cinania

2008- Torneo Copa Cinania

Sep 23, 2015 1130 Memoria Deportiva

2008- VI Trofeo Concello Cangas

2008- VI Trofeo Concello …

Sep 30, 2015 1035 Memoria Deportiva

2009- Trofeo Copa Merengues Morrazo

2009- Trofeo Copa Merengu…

Sep 30, 2015 1132 Memoria Deportiva

Escrito por  Ago 17, 2015

División de Honor Femenina Grupo 1


 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
  ARTEAL  18  16  76  36  32
  ETM TORRELAVEGA  18  15  76  39  30
  VERMUTS MIRÓ REUS  18  12  72  42  24
  PROYEM GASTEIZ  18  11  58  55  22
  OROSO AUTOS GRABANXA  18  53  58  18
  AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  18  10  60  54  16
  MONTE PORREIRO  18  11  52  58  14
  CIDADE DE NARÓN  18  11  47  66  14
  A.D. VINCIOS / BADE  18  13  52  61  10
10    CINANIA FEMENINO  18  18  16  93  0

   

 
JORNADA 


1

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/10/2016 

11:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

CIDADE DE NARÓN 

VER

01/10/2016 

17:00 

ETM TORRELAVEGA 

PROYEM GASTEIZ 

VER

01/10/2016 

17:00 

ARTEAL 

MONTE PORREIRO 

VER

01/10/2016 

17:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

01/10/2016 

18:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

CINANIA FEMENINO 

VER

 
 JORNADA 


2

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/10/2016 

17:00 

ETM TORRELAVEGA 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

08/10/2016 

17:00 

CINANIA FEMENINO 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

08/10/2016 

18:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

ARTEAL 

VER

09/10/2016 

11:00 

PROYEM GASTEIZ 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

09/10/2016 

11:00 

MONTE PORREIRO 

CIDADE DE NARÓN 

VER

 
 JORNADA 


3

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/10/2016 

17:00 

VERMUTS MIRÓ REUS 

ARTEAL 

VER

15/10/2016 

17:00 

ETM TORRELAVEGA 

CINANIA FEMENINO 

VER

15/10/2016 

18:00 

CIDADE DE NARÓN 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

16/10/2016 

11:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

ARTEAL 

VER

16/10/2016 

11:00 

PROYEM GASTEIZ 

CINANIA FEMENINO 

VER

 
 JORNADA 


4

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/10/2016 

11:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

22/10/2016 

17:00 

CINANIA FEMENINO 

MONTE PORREIRO 

VER

22/10/2016 

17:00 

ETM TORRELAVEGA 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

23/10/2016 

11:00 

PROYEM GASTEIZ 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

 
 JORNADA 


5

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/11/2016 

10:00 

ARTEAL 

ETM TORRELAVEGA 

VER

12/11/2016 

11:00 

CINANIA FEMENINO 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

12/11/2016 

17:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

12/11/2016 

18:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

ETM TORRELAVEGA 

VER

13/11/2016 

11:00 

CIDADE DE NARÓN 

ETM TORRELAVEGA 

VER

13/11/2016 

11:00 

MONTE PORREIRO 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

 
 JORNADA 


6

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/11/2016 

18:00 

VERMUTS MIRÓ REUS 

CIDADE DE NARÓN 

VER

19/11/2016 

17:00 

PROYEM GASTEIZ 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

19/11/2016 

17:00 

ARTEAL 

CINANIA FEMENINO 

VER

20/11/2016 

11:00 

MONTE PORREIRO 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

20/11/2016 

11:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

CIDADE DE NARÓN 

VER

20/11/2016 

11:00 

ETM TORRELAVEGA 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

 
 
 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/11/2016 

11:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

PROYEM GASTEIZ 

VER

26/11/2016 

17:00 

ARTEAL 

PROYEM GASTEIZ 

VER

27/11/2016 

11:00 

MONTE PORREIRO 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

27/11/2016 

11:00 

CIDADE DE NARÓN 

PROYEM GASTEIZ 

VER

 
JORNADA 


8

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/01/2017 

17:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

14/01/2017 

17:00 

PROYEM GASTEIZ 

MONTE PORREIRO 

VER

14/01/2017 

17:00 

ARTEAL 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

14/01/2017 

17:00 

CINANIA FEMENINO 

CIDADE DE NARÓN 

VER

15/01/2017 

11:00 

ETM TORRELAVEGA 

MONTE PORREIRO 

VER

15/01/2017 

11:00 

VERMUTS MIRÓ REUS 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

 
JORNADA 


9

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

21/01/2017 

11:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

21/01/2017 

17:00 

CINANIA FEMENINO 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

21/01/2017 

18:00 

CIDADE DE NARÓN 

ARTEAL 

VER

22/01/2017 

11:00 

MONTE PORREIRO 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

 
JORNADA 


10

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

28/01/2017 

17:00 

CINANIA FEMENINO 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

28/01/2017 

17:00 

PROYEM GASTEIZ 

ARTEAL 

VER

28/01/2017 

17:00 

VERMUTS MIRÓ REUS 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

28/01/2017 

18:00 

CIDADE DE NARÓN 

MONTE PORREIRO 

VER

29/01/2017 

11:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

29/01/2017 

11:00 

ETM TORRELAVEGA 

ARTEAL 

VER

 
JORNADA 


11

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/02/2017 

17:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

ETM TORRELAVEGA 

VER

05/02/2017 

11:00 

VERMUTS MIRÓ REUS 

ETM TORRELAVEGA 

VER

05/02/2017 

11:00 

MONTE PORREIRO 

CINANIA FEMENINO 

VER

05/03/2017 

12:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

CIDADE DE NARÓN 

VER

 
 JORNADA 


12

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/02/2017 

17:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

PROYEM GASTEIZ 

VER

11/02/2017 

18:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

11/02/2017 

18:00 

CIDADE DE NARÓN 

CINANIA FEMENINO 

VER

12/02/2017 

10:30 

VERMUTS MIRÓ REUS 

PROYEM GASTEIZ 

VER

12/02/2017 

11:00 

MONTE PORREIRO 

ARTEAL 

VER

 
 JORNADA 


13

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/02/2017 

11:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

CINANIA FEMENINO 

VER

11/03/2017 

11:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

11/03/2017 

18:00 

CIDADE DE NARÓN 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

12/03/2017 

11:00 

ARTEAL 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

 
 JORNADA 


14

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

04/03/2017 

11:00 

CINANIA FEMENINO 

ETM TORRELAVEGA 

VER

04/03/2017 

17:00 

VERMUTS MIRÓ REUS 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

VER

04/03/2017 

17:00 

ARTEAL 

CIDADE DE NARÓN 

VER

04/03/2017 

17:00 

MONTE PORREIRO 

ETM TORRELAVEGA 

VER

05/03/2017 

11:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

ETM TORRELAVEGA 

VER

 
 JORNADA 


15

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/03/2017 

17:00 

MONTE PORREIRO 

PROYEM GASTEIZ 

VER

11/03/2017 

11:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

PROYEM GASTEIZ 

VER

11/03/2017 

11:00 

ARTEAL 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

11/03/2017 

18:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

12/03/2017 

11:00 

CINANIA FEMENINO 

PROYEM GASTEIZ 

VER

12/03/2017 

11:00 

CIDADE DE NARÓN 

VERMUTS MIRÓ REUS 

VER

 
 JORNADA 


16

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/03/2017 

17:00 

CINANIA FEMENINO 

ARTEAL 

VER

18/03/2017 

17:00 

PROYEM GASTEIZ 

ETM TORRELAVEGA 

VER

18/03/2017 

18:00 

CIDADE DE NARÓN 

A.D. VINCIOS / BADE 

VER

18/03/2017 

18:00 

OROSO AUTOS GRABANXA 

MONTE PORREIRO 

VER

 
 JORNADA 


17

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/03/2017 

17:00 

PROYEM GASTEIZ 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

25/03/2017 

17:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

MONTE PORREIRO 

VER

25/03/2017 

17:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

ARTEAL 

VER

26/03/2017 

11:00 

VERMUTS MIRÓ REUS 

MONTE PORREIRO 

VER

26/03/2017 

11:00 

ETM TORRELAVEGA 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

 JORNADA 


18

  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/04/2017 

17:00 

ETM TORRELAVEGA 

CIDADE DE NARÓN 

VER

01/04/2017 

17:00 

VERMUTS MIRÓ REUS 

CINANIA FEMENINO 

VER

01/04/2017 

17:00 

A.D. VINCIOS / BADE 

MONTE PORREIRO 

VER

01/04/2017 

17:00 

ARTEAL 

OROSO AUTOS GRABANXA 

VER

02/04/2017 

11:00 

PROYEM GASTEIZ 

CIDADE DE NARÓN 

VER

02/04/2017 

11:00 

AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 

CINANIA FEMENINO 

VER

 

 

Modificado por última vez en Viernes, 15 Septiembre 2017 10:49

Calendario

« Septiembre 2017 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30