2003 1ª Edición del Torneo Cinania de Verano

2003 1ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1424 Memoria Deportiva

2004 2ª Edición del Torneo Cinania de Verano

2004 2ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1338 Memoria Deportiva

2004 I Torneo de Copa

2004 I Torneo de Copa

Ago 29, 2015 1264 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Copa / Trofeo Peña Madridista do Morrazo

2005 II Torneo de Copa / …

Ago 29, 2015 1349 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Dobles de Tenis de Mesa

2005 II Torneo de Dobles …

Ago 29, 2015 1388 Memoria Deportiva

2006 III Torneo de Dobles

2006 III Torneo de Dobles

Ago 29, 2015 1279 Memoria Deportiva

2007 I Torneo Nadal Dobles

2007 I Torneo Nadal Doble…

Sep 07, 2015 1210 Memoria Deportiva

2007- I Torneo 24 H de Tenis de Mesa

2007- I Torneo 24 H de Te…

Sep 22, 2015 1230 Memoria Deportiva

2007 - Trofeo Concello de Cangas

2007 - Trofeo Concello de…

Sep 22, 2015 1251 Memoria Deportiva

2007 Copa Cinania

2007 Copa Cinania

Sep 22, 2015 1222 Memoria Deportiva

2008- Trofeo Peña Madridista

2008- Trofeo Peña Madridi…

Sep 23, 2015 1192 Memoria Deportiva

2008- Dobles Nadal

2008- Dobles Nadal

Sep 23, 2015 1221 Memoria Deportiva

2008- Torneo Copa Cinania

2008- Torneo Copa Cinania

Sep 23, 2015 1190 Memoria Deportiva

2008- VI Trofeo Concello Cangas

2008- VI Trofeo Concello …

Sep 30, 2015 1088 Memoria Deportiva

2009- Trofeo Copa Merengues Morrazo

2009- Trofeo Copa Merengu…

Sep 30, 2015 1188 Memoria Deportiva

Clasificación y Jornadas 2ª División Gallega Sur

Escrito por  Ago 17, 2015

2ª División Gallega Sur 2017/18

Posto
Equipos
EXEGEEEPPFPCPuntos
1 B-2 Guisseppe Anthony 1 1 0 0 4 0 2
2 Cinania Tapería O Faro 1 1 0 0 4 1 2
3 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 1 1 0 0 4 1 2
4 T.M. C.R.C. Porriño "B" 1 1 0 0 4 1 2
5 Monte Porreiro Promesas 1 1 0 0 4 2 2
6 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 0 0 0 0 0 0 0
7 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 0 0 0 0 0 0 0
8 A.D. Vincios "B" 1 0 0 1 2 4 0
9 T.M. C.R.C. Porriño "C" 1 0 0 1 1 4 0
10 Relojería Enrique 1 0 0 1 1 4 0
11 Helios Panadería Blanco "B" 1 0 0 1 1 4 0
12 Monteferreiros “C” 1 0 0 1 0 4 0

 

1ª Xornada 07-10-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto - : -  Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  07-10-2017 17:00 Cinania Tapería O Faro 4 : 1 Helios Panadería Blanco "B"
  07-10-2017 17:00 Relojería Enrique 1 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  08-10-2017 11:00 Monteferreiros “C” 0 : 4 B-2 Guisseppe Anthony
  08-10-2017 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 1 : 4 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  08-10-2017 11:00 A.D. Vincios "B" 2 : 4 Monte Porreiro Promesas

2ª Xornada 14-10-2017 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros - : -  Helios Panadería Blanco "B"
  14-10-2017 17:00 Relojería Enrique - : -  T.M. C.R.C. Porriño "B"
  14-10-2017 17:00 B-2 Guisseppe Anthony - : -  Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  14-10-2017 17:00 Cinania Tapería O Faro - : -  C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  15-10-2017 11:00 A.D. Vincios "B" - : -  T.M. C.R.C. Porriño "C"
  15-10-2017 11:00 Monteferreiros “C” - : -  Monte Porreiro Promesas

3ª Xornada 21-10-2017 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira - : -  B-2 Guisseppe Anthony
  21-10-2017 17:00 Helios Panadería Blanco "B" - : -  Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  21-10-2017 17:00 Relojería Enrique - : -  T.M. C.R.C. Porriño "C"
  21-10-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" - : -  A.D. Vincios "B"
  21-10-2017 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros - : -  Cinania Tapería O Faro
  22-10-2017 11:00 A.D. Vincios "B" - : -  Monteferreiros “C”
  22-10-2017 11:00 Monte Porreiro Promesas - : -  T.M. C.R.C. Porriño "B"

4ª Xornada 04-11-2017 17:00 Cinania Tapería O Faro - : -  Monte Porreiro Promesas
  04-11-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" - : -  Helios Panadería Blanco "B"
  04-11-2017 17:00 B-2 Guisseppe Anthony - : -  Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  04-11-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto - : -  C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  05-11-2017 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" - : -  Monteferreiros “C”
  05-11-2017 11:00 A.D. Vincios "B" - : -  Relojería Enrique

5ª Xornada 11-11-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" - : -  Cinania Tapería O Faro
  11-11-2017 17:00 Helios Panadería Blanco "B" - : -  B-2 Guisseppe Anthony
  11-11-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto - : -  Relojería Enrique
  11-11-2017 18:15 C.T.M. Vigo - Carrasqueira - : -  A.D. Vincios "B"
  12-11-2017 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" - : -  Cinania Tapería O Faro
  12-11-2017 11:00 Monte Porreiro Promesas - : -  Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros

6ª Xornada 18-11-2017 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira - : -  Helios Panadería Blanco "B"
  18-11-2017 17:00 B-2 Guisseppe Anthony - : -  A.D. Vincios "B"
  18-11-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" - : -  Monteferreiros “C”
  18-11-2017 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros - : -  T.M. C.R.C. Porriño "C"
  18-11-2017 17:00 Cinania Tapería O Faro - : -  Relojería Enrique
  19-11-2017 11:00 Monteferreiros “C” - : -  Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  19-11-2017 11:00 Monte Porreiro Promesas - : -  Pardavila T.M. Talleres Vitauto

7ª Xornada 02-12-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto - : -  Cinania Tapería O Faro
  02-12-2017 17:00 B-2 Guisseppe Anthony - : -  Monte Porreiro Promesas
  02-12-2017 17:00 Helios Panadería Blanco "B" - : -  Relojería Enrique
  02-12-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" - : -  C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  03-12-2017 11:00 A.D. Vincios "B" - : -  Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  03-12-2017 11:00 Monteferreiros “C” - : -  Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  03-12-2017 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" - : -  Helios Panadería Blanco

8ª Xornada 16-12-2017 17:00 Helios Panadería Blanco "B" - : -  Monteferreiros “C”
  16-12-2017 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros - : -  C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  16-12-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto - : -  T.M. C.R.C. Porriño "B"
  16-12-2017 17:00 Relojería Enrique - : -  B-2 Guisseppe Anthony
  17-12-2017 09:30 Monte Porreiro Promesas - : -  Relojería Enrique
  17-12-2017 11:00 Monteferreiros “C” - : -  Cinania Tapería O Faro
  17-12-2017 11:30 Monte Porreiro Promesas - : -  T.M. C.R.C. Porriño "C"

9ª Xornada 13-01-2018 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira - : -  Monte Porreiro Promesas
  13-01-2018 17:00 Helios Panadería Blanco "B" - : -  A.D. Vincios "B"
  13-01-2018 17:00 Relojería Enrique - : -  Monteferreiros “C”
  13-01-2018 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros - : -  T.M. C.R.C. Porriño "B"
  13-01-2018 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto - : -  T.M. C.R.C. Porriño "C"
  13-01-2018 17:00 B-2 Guisseppe Anthony - : -  Cinania Tapería O Faro
  14-01-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" - : -  B-2 Guisseppe Anthony

10 Xornada 20-01-2018 17:00 Cinania Tapería O Faro - : -  A.D. Vincios "B"
  20-01-2018 17:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira - : -  Monteferreiros “C”
  20-01-2018 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros - : -  Relojería Enrique
  20-01-2018 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" - : -  B-2 Guisseppe Anthony
  21-01-2018 11:00 A.D. Vincios "B" - : -  Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  21-01-2018 11:00 Monte Porreiro Promesas - : -  Helios Panadería Blanco "B"
  21-01-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" - : -  C.T.M. Vigo - Carrasqueira
Modificado por última vez en Martes, 10 Octubre 2017 20:47

Calendario

« Octubre 2017 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31