2003 1ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 2005 Memoria Deportiva

2004 2ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1876 Memoria Deportiva

2004 I Torneo de Copa

Ago 29, 2015 1800 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Copa / …

Ago 29, 2015 1914 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Dobles …

Ago 29, 2015 1948 Memoria Deportiva

2006 III Torneo de Dobles

Ago 29, 2015 1819 Memoria Deportiva

2007 I Torneo Nadal Doble…

Sep 07, 2015 1732 Memoria Deportiva

2007- I Torneo 24 H de Te…

Sep 22, 2015 1781 Memoria Deportiva

2007 - Trofeo Concello de…

Sep 22, 2015 1786 Memoria Deportiva

2007 Copa Cinania

Sep 22, 2015 1725 Memoria Deportiva

2008- Trofeo Peña Madridi…

Sep 23, 2015 1738 Memoria Deportiva

2008- Dobles Nadal

Sep 23, 2015 1744 Memoria Deportiva

2008- Torneo Copa Cinania

Sep 23, 2015 1732 Memoria Deportiva

2008- VI Trofeo Concello …

Sep 30, 2015 1600 Memoria Deportiva

2009- Trofeo Copa Merengu…

Sep 30, 2015 1708 Memoria Deportiva

Clasificación y Jornadas 2ª División Gallega Sur

Escrito por 

2ª División Gallega Sur 2017/1

Posto
Equipos
EXEGEEEPPFPCPuntos
1 B-2 Guisseppe Anthony 19 17 0 2 73 18 34
2 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 19 17 0 2 73 9 34
3 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 19 15 0 4 64 33 30
4 Cinania Tapería O Faro 19 15 0 4 66 32 30
5 Monteferreiros “C” 19 10 0 9 45 52 20
6 Relojería Enrique 20 9 0 11 49 51 18
7 Helios Panadería Blanco "B" 19 9 0 10 44 52 18
8 T.M. C.R.C. Porriño "B" 19 9 0 10 50 47 18
9 Monte Porreiro Promesas 19 6 0 13 36 60 12
10 A.D. Vincios "B" 19 3 0 16 26 71 6
11 T.M. C.R.C. Porriño "C" 18 2 0 16 23 68 4
12 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 19 2 0 17 15 71 4

 

1ª Xornada 07-10-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 4 : 0 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  07-10-2017 17:00 Cinania Tapería O Faro 4 : 1 Helios Panadería Blanco "B"
  07-10-2017 17:00 Relojería Enrique 1 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  08-10-2017 11:00 Monteferreiros “C” 0 : 4 B-2 Guisseppe Anthony
  08-10-2017 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 1 : 4 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  08-10-2017 11:00 A.D. Vincios "B" 2 : 4 Monte Porreiro Promesas

2ª Xornada 14-10-2017 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 0 : 4 Helios Panadería Blanco "B"
  14-10-2017 17:00 Relojería Enrique 4 : 1 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  14-10-2017 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 4 : 2 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  14-10-2017 17:00 Cinania Tapería O Faro 1 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  15-10-2017 11:00 A.D. Vincios "B" 4 : 3 T.M. C.R.C. Porriño "C"
  15-10-2017 11:00 Monteferreiros “C” 4 : 3 Monte Porreiro Promesas

3ª Xornada 21-10-2017 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 0 : 4 B-2 Guisseppe Anthony
  21-10-2017 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 0 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  21-10-2017 17:00 Relojería Enrique 4 : 2 T.M. C.R.C. Porriño "C"
  21-10-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" 4 : 0 A.D. Vincios "B"
  21-10-2017 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 0 : 4 Cinania Tapería O Faro
  22-10-2017 11:00 A.D. Vincios "B" 2 : 4 Monteferreiros “C”
  22-10-2017 11:00 Monte Porreiro Promesas 0 : 4 T.M. C.R.C. Porriño "B"

4ª Xornada 04-11-2017 17:00 Cinania Tapería O Faro 4 : 0 Monte Porreiro Promesas
  04-11-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" 2 : 4 Helios Panadería Blanco "B"
  04-11-2017 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 4 : 0 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  04-11-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 4 : 0 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  05-11-2017 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 0 : 4 Monteferreiros “C”
  05-11-2017 11:00 A.D. Vincios "B" 4 : 3 Relojería Enrique

5ª Xornada 11-11-2017 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 1 : 4 B-2 Guisseppe Anthony
  11-11-2017 18:15 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 4 : 3 A.D. Vincios "B"
  12-11-2017 10:30 T.M. C.R.C. Porriño "B" 4 : 2 Cinania Tapería O Faro
  12-11-2017 11:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 4 : 0 Relojería Enrique
  12-11-2017 11:00 Monte Porreiro Promesas 4 : 1 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  12-11-2017 12:30 T.M. C.R.C. Porriño "C" 0 : 4 Cinania Tapería O Faro

6ª Xornada 18-11-2017 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 4 : 2 Helios Panadería Blanco "B"
  18-11-2017 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 4 : 1 A.D. Vincios "B"
  18-11-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" 3 : 4 Monteferreiros “C”
  18-11-2017 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 4 : 3 T.M. C.R.C. Porriño "C"
  18-11-2017 17:00 Cinania Tapería O Faro 4 : 2 Relojería Enrique
  19-11-2017 11:00 Monteferreiros “C” 4 : 0 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  19-11-2017 11:00 Monte Porreiro Promesas 0 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto

7ª Xornada 02-12-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 4 : 0 Cinania Tapería O Faro
  02-12-2017 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 4 : 0 Monte Porreiro Promesas
  02-12-2017 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 4 : 2 Relojería Enrique
  02-12-2017 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" 2 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  03-12-2017 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 1 : 4 Helios Panadería Blanco "B"
  03-12-2017 11:00 Monteferreiros “C” 0 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  03-12-2017 11:00 A.D. Vincios "B" 4 : 1 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros

8ª Xornada 16-12-2017 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 4 : 2 Monteferreiros “C”
  16-12-2017 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 0 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  16-12-2017 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 4 : 0 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  16-12-2017 17:00 Relojería Enrique 1 : 4 B-2 Guisseppe Anthony
  17-12-2017 09:30 Monte Porreiro Promesas 1 : 4 Relojería Enrique
  17-12-2017 11:00 Monteferreiros “C” 4 : 3 Cinania Tapería O Faro
  17-12-2017 11:30 Monte Porreiro Promesas 4 : 1 T.M. C.R.C. Porriño "C"

9ª Xornada 13-01-2018 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 4 : 0 Monte Porreiro Promesas
  13-01-2018 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 1 : 4 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  13-01-2018 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 4 : 0 T.M. C.R.C. Porriño "C"
  13-01-2018 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 3 : 4 Cinania Tapería O Faro
  13-01-2018 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 4 : 0 A.D. Vincios "B"
  13-01-2018 17:00 Relojería Enrique 4 : 1 Monteferreiros “C”
  14-01-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 1 : 4 B-2 Guisseppe Anthony

10ª Xornada 20-01-2018 17:00 Cinania Tapería O Faro 4 : 1 A.D. Vincios "B"
  20-01-2018 17:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 4 : 0 Monteferreiros “C”
  20-01-2018 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 1 : 4 Relojería Enrique
  20-01-2018 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" 0 : 4 B-2 Guisseppe Anthony
  21-01-2018 11:00 A.D. Vincios "B" 0 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  21-01-2018 11:00 Monte Porreiro Promesas 0 : 4 Helios Panadería Blanco "B"
  21-01-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 0 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira

11ª Xornada 27-01-2018 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 4 : 3 Relojería Enrique
  27-01-2018 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" 4 : 0 T.M. C.R.C. Porriño "C"
  27-01-2018 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 0 : 4 Cinania Tapería O Faro
  27-01-2018 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 0 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  27-01-2018 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 4 : 0 Monteferreiros “C”
  28-01-2018 11:00 Monte Porreiro Promesas 4 : 1 A.D. Vincios "B"

12ª Xornada 03-02-2018 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 3 : 4 B-2 Guisseppe Anthony
  03-02-2018 17:00 Cinania Tapería O Faro 4 : 0 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  03-02-2018 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 1 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  04-02-2018 11:00 A.D. Vincios "B" 1 : 4 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  04-02-2018 11:00 Monte Porreiro Promesas 4 : 2 Monteferreiros “C”
  04-02-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 0 : 4 Relojería Enrique

13ª Xornada 10-02-2018 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" 4 : 2 Monte Porreiro Promesas
  10-02-2018 17:00 Relojería Enrique 4 : 0 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  10-02-2018 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 2 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  11-02-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 0 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  11-02-2018 11:00 Monteferreiros “C” 4 : 2 Helios Panadería Blanco "B"
  11-02-2018 11:00 A.D. Vincios "B" 0 : 4 Cinania Tapería O Faro

14ª Xornada 24-02-2018 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 0 : 4 B-2 Guisseppe Anthony
  24-02-2018 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 0 : 4 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  24-02-2018 17:00 Relojería Enrique 4 : 0 A.D. Vincios "B"
  24-02-2018 18:15 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 1 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  25-02-2018 11:00 Monte Porreiro Promesas 3 : 4 Cinania Tapería O Faro
  25-02-2018 11:00 Monteferreiros “C” 4 : 0 T.M. C.R.C. Porriño "C"

15ª Xornada 03-03-2018 16:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 1 : 4 Monte Porreiro Promesas
  03-03-2018 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 4 : 0 Helios Panadería Blanco "B"
  03-03-2018 17:00 Cinania Tapería O Faro 4 : 2 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  03-03-2018 18:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 4 : 0 Monte Porreiro Promesas
  04-03-2018 11:00 A.D. Vincios "B" 1 : 4 C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  04-03-2018 11:00 Monteferreiros “C” 4 : 0 Relojería Enrique

16ª Xornada 10-03-2018 16:00 Relojería Enrique 1 : 4 Cinania Tapería O Faro
  10-03-2018 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 4 : 1 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  10-03-2018 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto 4 : 0 Monteferreiros “C”
  10-03-2018 18:00 Relojería Enrique 4 : 1 Helios Panadería Blanco "B"
  11-03-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 4 : 2 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  11-03-2018 11:00 A.D. Vincios "B" 0 : 4 B-2 Guisseppe Anthony

17ª Xornada 17-03-2018 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 3 : 4 Cinania Tapería O Faro
  17-03-2018 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros 4 : 0 A.D. Vincios "B"
  17-03-2018 17:00 Relojería Enrique 0 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  17-03-2018 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 4 : 3 T.M. C.R.C. Porriño "C"
  18-03-2018 11:00 Monteferreiros “C” 4 : 3 T.M. C.R.C. Porriño "B"
  18-03-2018 11:00 Monte Porreiro Promesas 1 : 4 B-2 Guisseppe Anthony

18ª Xornada 24-03-2018 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira 4 : 0 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  24-03-2018 17:00 Cinania Tapería O Faro 4 : 0 Monteferreiros “C”
  24-03-2018 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" 0 : 4 Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  24-03-2018 17:00 B-2 Guisseppe Anthony 4 : 0 Relojería Enrique
  24-03-2018 17:00 Helios Panadería Blanco "B" 4 : 2 Monte Porreiro Promesas
  25-03-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" 4 : 2 A.D. Vincios "B"

19ª Xornada 07-04-2018 17:00 B-2 Guisseppe Anthony - : -  T.M. C.R.C. Porriño "C"
  07-04-2018 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" - : -  Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  07-04-2018 17:00 Cinania Tapería O Faro - : -  Pardavila T.M. Talleres Vitauto
  08-04-2018 11:00 Monte Porreiro Promesas - : -  C.T.M. Vigo - Carrasqueira
  08-04-2018 11:00 A.D. Vincios "B" - : -  Helios Panadería Blanco "B"

20ª Xornada 14-04-2018 17:00 B-2 Guisseppe Anthony - : -  T.M. C.R.C. Porriño "B"
  14-04-2018 17:00 Cinania Tapería O Faro - : -  T.M. C.R.C. Porriño "C"
  14-04-2018 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto - : -  A.D. Vincios "B"
  14-04-2018 17:00 Helios Panadería Blanco "B" - : -  Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros
  14-04-2018 17:00 Relojería Enrique - : -  Monte Porreiro Promesas
  15-04-2018 11:00 Monteferreiros “C” - : -  C.T.M. Vigo - Carrasqueira

21ª Xornada 21-04-2018 16:00 C.T.M. Vigo - Carrasqueira - : -  T.M. C.R.C. Porriño "C"
  21-04-2018 17:00 Pardavila T.M. Talleres Vitauto - : -  Helios Panadería Blanco "B"
  21-04-2018 17:00 Pardavila T.M. Tapería Os Cen Gaiteiros - : -  Monteferreiros “C”
  21-04-2018 17:00 T.M. C.R.C. Porriño "B" - : -  Relojería Enrique
  21-04-2018 17:00 Cinania Tapería O Faro - : -  B-2 Guisseppe Anthony
  22-04-2018 11:00 Monteferreiros “C” - : -  A.D. Vincios "B"
  22-04-2018 11:00 T.M. C.R.C. Porriño "C" - : -  Monte Porreiro Promesas
Modificado por última vez en Lunes, 02 Abril 2018 09:49