2003 1ª Edición del Torneo Cinania de Verano

2003 1ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1525 Memoria Deportiva

2004 2ª Edición del Torneo Cinania de Verano

2004 2ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1442 Memoria Deportiva

2004 I Torneo de Copa

2004 I Torneo de Copa

Ago 29, 2015 1372 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Copa / Trofeo Peña Madridista do Morrazo

2005 II Torneo de Copa / …

Ago 29, 2015 1467 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Dobles de Tenis de Mesa

2005 II Torneo de Dobles …

Ago 29, 2015 1488 Memoria Deportiva

2006 III Torneo de Dobles

2006 III Torneo de Dobles

Ago 29, 2015 1380 Memoria Deportiva

2007 I Torneo Nadal Dobles

2007 I Torneo Nadal Doble…

Sep 07, 2015 1303 Memoria Deportiva

2007- I Torneo 24 H de Tenis de Mesa

2007- I Torneo 24 H de Te…

Sep 22, 2015 1334 Memoria Deportiva

2007 - Trofeo Concello de Cangas

2007 - Trofeo Concello de…

Sep 22, 2015 1359 Memoria Deportiva

2007 Copa Cinania

2007 Copa Cinania

Sep 22, 2015 1314 Memoria Deportiva

2008- Trofeo Peña Madridista

2008- Trofeo Peña Madridi…

Sep 23, 2015 1295 Memoria Deportiva

2008- Dobles Nadal

2008- Dobles Nadal

Sep 23, 2015 1323 Memoria Deportiva

2008- Torneo Copa Cinania

2008- Torneo Copa Cinania

Sep 23, 2015 1292 Memoria Deportiva

2008- VI Trofeo Concello Cangas

2008- VI Trofeo Concello …

Sep 30, 2015 1187 Memoria Deportiva

2009- Trofeo Copa Merengues Morrazo

2009- Trofeo Copa Merengu…

Sep 30, 2015 1294 Memoria Deportiva

Elementos filtrados por fecha: Domingo, 08 Octubre 2017
Domingo, 08 Octubre 2017 09:44

Cinania Tapería O Faro (temp. 17/18)

Equipo de 2ª División Gallega Sur formado por los jugadores (Rober Camiña, Sara Alfaro, Alberto Fernández, Miguel Piedras, Damián Cordeiro, Ian Calvar, Javier Míguez, Lao Graña y Pablo Cordeiro).

Publicado en Equipos 2016-17
Domingo, 08 Octubre 2017 09:37

Cinania Multiservicio Contucho (temp.17/18)

Equipo de 1ª División Gallega Sur formado por los jugadores (André Santos, Antonio Costas, Nicolás González y Miguel A. Rodal).

Publicado en Equipos 2016-17

Equipo de 1ª División Gallega Sur formado por los jugadores (Diego Rodríguez,Darío Cordeiro, Sergio Lamas y Alberto Costas).

 

Publicado en Equipos 2016-17

Calendario

« Octubre 2017 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31