2003 1ª Edición del Torneo Cinania de Verano

2003 1ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1483 Memoria Deportiva

2004 2ª Edición del Torneo Cinania de Verano

2004 2ª Edición del Torne…

Ago 24, 2015 1399 Memoria Deportiva

2004 I Torneo de Copa

2004 I Torneo de Copa

Ago 29, 2015 1326 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Copa / Trofeo Peña Madridista do Morrazo

2005 II Torneo de Copa / …

Ago 29, 2015 1421 Memoria Deportiva

2005 II Torneo de Dobles de Tenis de Mesa

2005 II Torneo de Dobles …

Ago 29, 2015 1445 Memoria Deportiva

2006 III Torneo de Dobles

2006 III Torneo de Dobles

Ago 29, 2015 1336 Memoria Deportiva

2007 I Torneo Nadal Dobles

2007 I Torneo Nadal Doble…

Sep 07, 2015 1265 Memoria Deportiva

2007- I Torneo 24 H de Tenis de Mesa

2007- I Torneo 24 H de Te…

Sep 22, 2015 1293 Memoria Deportiva

2007 - Trofeo Concello de Cangas

2007 - Trofeo Concello de…

Sep 22, 2015 1305 Memoria Deportiva

2007 Copa Cinania

2007 Copa Cinania

Sep 22, 2015 1277 Memoria Deportiva

2008- Trofeo Peña Madridista

2008- Trofeo Peña Madridi…

Sep 23, 2015 1250 Memoria Deportiva

2008- Dobles Nadal

2008- Dobles Nadal

Sep 23, 2015 1272 Memoria Deportiva

2008- Torneo Copa Cinania

2008- Torneo Copa Cinania

Sep 23, 2015 1248 Memoria Deportiva

2008- VI Trofeo Concello Cangas

2008- VI Trofeo Concello …

Sep 30, 2015 1142 Memoria Deportiva

2009- Trofeo Copa Merengues Morrazo

2009- Trofeo Copa Merengu…

Sep 30, 2015 1248 Memoria Deportiva

Equipo de 1ª División Femenina formado por las jugadores (Eva M.,Noa F.,Laura R., María P. y María C.)

Partido Cinania Clínica Dental Amador vs CTM Cidade de Naron

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Fem 1P María Chaves vs María Pena 8-11

https://goo.gl/DYJT7j

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Fem 2P María Chaves vs María Pena 9-11

https://goo.gl/nu4nvE

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Fem 1P Estela Holgado vs Laura Rodríguez 3-11

https://goo.gl/nCPXTi

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Fem 2P Estela Holgado vs Laura Rodríguez 4-11

https://goo.gl/Xj3AH3

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Fem 3P Estela Holgado vs Laura Rodríguez 3-11

https://goo.gl/sRMsjj

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Fem 1P Carla Casal vs María Calvo 5-11

https://goo.gl/LJQXY5

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Fem 2P Carla Casal vs María Calvo 11-6

https://goo.gl/rukSNj

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Femenino 3P Carla Casal vs María Calvo 8-11

https://goo.gl/noKG2u

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Femenino 2P María Chaves vs María Calvo 8-11

https://goo.gl/xUgrPQ

2 jornd 1 div 2017 CTM Cidade Naron vs Cinania Fem 3P María Chaves vs María Calvo 6-11

https://goo.gl/FXLeNk

 

Partido Cinania Clínica Dental Amador vs En Boas Mans Fisioterapia

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 1P María P. vs Noelia T. 11-6

https://goo.gl/23ZJD6

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 2P María P. vs Noelia T. 11-9

https://goo.gl/L2T7Ty

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 3P María P. vs Noelia T. 11-7

https://goo.gl/yuU4Wz

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 1P Laura R. vs Sabela L. 11-2

https://goo.gl/m3NU2r

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 2P Laura R. vs Sabela L. 4-11

https://goo.gl/KRmL2M

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 3P Laura R. vs Sabela L. 8-11

https://goo.gl/6mhy5Y

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 1P Laura R. vs Noelia T. 7-11

https://goo.gl/UEK4SV

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 2P Laura R. vs Noelia T. 12-10

https://goo.gl/NmniMH

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 3P Laura R. vs Noelia T. 11-6

https://goo.gl/VwRDzX

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 2P Eva M. vs Sabela L. 10-12

https://goo.gl/fPuKtf

2 jornd 1 div 2017 Cinania Fem vs En Boas Mans F. 3P Eva M. vs Sabela L. 5-11

https://goo.gl/f5DZ5c

Sábado épico en Romarigo, hacía mucho tiempo que no se vivía y disfrutaba tanto "Tenis de Mesa", ¡que sabe a poco!. Desde las 10:00 de la mañana hasta las 21:30 fue un sin parar de partidos con los mejores equipos femeninos de Galicia.

Equipo de 1ª División Gallega Sur formado por los jugadores (David Pazó, Rafael Rodríguez, Francisco Bacelar, Lisardo Costas, Jesús Broullón y Ángel Fernández)

Equipo de 2ª División Gallega Sur formado por los jugadores (Rober Camiña, Sara Alfaro, Alberto Fernández, Miguel Piedras, Damián Cordeiro, Ian Calvar, Javier Míguez, Lao Graña y Pablo Cordeiro).

Equipo de 1ª División Gallega Sur formado por los jugadores (André Santos, Antonio Costas, Nicolás González y Miguel A. Rodal).

Equipo de 1ª División Gallega Sur formado por los jugadores (Diego Rodríguez,Darío Cordeiro, Sergio Lamas y Alberto Costas).

 

2 Torneo Escolar Benjamin 3P Brais C vs Sergio V 8 11

https://goo.gl/PDSrxe

2 Torneo Escolar Benjamin 3P Sergio V vs Sara A 9 11

https://goo.gl/VhHdRz

2 Torneo Escolar Benjamin 1P Robert C vs Xian M 9 11

https://goo.gl/QJwRBN

2 Torneo Escolar Benjamin 2P Semis Pablo C vs Brais M 6 11

https://goo.gl/tNXSMT

2 Torneo Escolar Benjamin 2P Semis Xian M vs Robert C 11 4

https://goo.gl/QAevc2

2 Torneo Escolar Benjamin 1P Final Xian M vs Brais M 11 13

https://goo.gl/FjDjGn

Calendario

« Noviembre 2017 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30